Инновационные услуги для бизнеса

Производство электрооборудования среднего и низкого напряжения
ОАО «ПО Элтехника» обладает современным производственным комплексом, включающим в себя комплекс металлообработки, цеха сборки электрощитовой продукции, коммутационных аппаратов, модульного оборудования и обеспечивающим серийное производство электротехнических изделий

«Голландские» розы из Ленобласти

28.04.09

Завершен комплексный проект по электроснабжению тепличного комплекса в Ленинградской области....

Теперь нет необходимости получать розы из Голландии. Правительство Ленобласти заключило соглашение с компанией ООО "Новая Голландия" о строительстве в поселке Сясьстрой Волховского района тепличного комплекса по выращиванию роз. Главный инвестор проекта - компания "Балтимор" (производитель майонезов и кетчупов).

Для электроснабжения тепличного комплекса специалисты Производственного объединения "Элтехника" выполнили проектирование и поставку трансформаторной подстанции на базе модулей БКТПБ "Балтика", провели монтажные и пуско-наладочные работы.

В начале 2009 года первая очередь комплекса уже введена в строй. Возможно, к лету в магазинах города появятся первые питерские розы. Новое предприятие сможет производить 27 миллионов роз в год.


Подписка на новости
(c) 2001-2024, ОАО «ПО Элтехника»
Все права защищены
Тел.: (812) 329 97 97, факс: (812) 329 97 92
192288, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.19 Разработка сайтов - Веб-студия КРУГЛЫЙ КВАДРАТ